На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Сочли оскорблением. В Крыму прокомментировали призыв США отдать полуостров Киеву

Pixabay
Pixabay

Власти США своим требованием «вернуть» Крым Украине проявили неуважение не только к жителям полуострова, но и ко всем странам, которые ведут борьбу за независимость. Так отреагировал на призыв Госдепа вице-премьер крымского правительства и постоянный представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов.

 

«Своим требованием вернуть территорию Крыма Украине Госдеп США нанес оскорбление не только хозяевам древней земли Тавриды, самостоятельно принявшим решение, где им жить и кем им быть, но и всем народам мира, боровшимся за свой суверенитет и самоопределение», — заявил он.

 

Мурадов считает, что жители полуострова имеют опыт государственности в 2500 лет, в отличие от американцев. США, прежде чем требовать вернуть полуострова, должны сами показать пример возвращения захваченных территорий.

 

Крым вошел в состав России в 2014 году после референдума. На нем подавляющее большинство жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Российской Федерацией, пишут РИА «Новости».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх