На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Бойцы ЧВК «Вагнер» уничтожили опорный пункт боевиков ВСУ возле Бахмута

Военный

Военнослужащий ЧВК «Вагнер» рассказал о тяжелый боях, которые происходят возле города Бахмут, или Артемовск с элитными частями украинской армии, которых остается все меньше и меньше.

Все окрестности завалены разбитой украинской техникой и телами солдат, поскольку их бросают прямо на поле боя и потом пишут в свидетельствах «пропал без вести», чтобы не выплачивать деньги семьям.

Российский боец сказал следующее:

«Семьям, родным, близким, сослуживцам не сообщается о потерях. Как правило, таких вот людей записывают без вести пропавшими, для того чтобы не платить компенсации за погибших».

Также он добавил, что армия Украины находится на грани истощения, во всяком случае, элитных частей осталось не более 10%. Многие сдаются в плен, а остальных просто уничтожают и освобождение города уже близко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх