На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Александр Невзоров: власть совершенно не чувствует грани, за которую не стоит заходить

Александр Невзоров: власть совершенно не чувствует грани, за которую не стоит заходить
Фотография:
Роман Пименов / Интерпресс / ТАСС

Нынешняя власть в России совершенно не чувствует, где находится та грань, за которой уже нет ничего, кроме народной злобы и отчаяния. Такое мнение в эфире «Эха Москвы» 10 апреля высказал журналист Александр Невзоров.


В эфире радиостанции Невзоров сказал, что верит в «необыкновенный потенциал развития и большое светлое будущее» России. По мнению журналиста, после того как в стране официально разрешили охотиться с помощью лука и собирать валежник, обязательно позволят еще «щепать лучину» и «отдирать лыко» для плетения лаптей.

Сотрудников ОМОНа, по словам Невзорова, тоже можно будет переодеть в «какие-нибудь набедренные трехцветные повязки» и дать им трубочки с ядовитыми стрелами. Журналист объяснил, что в России с Конституцией «можно делать все что заблагорассудится» — потому что она уже давно «опущенная».

Тем не менее «самое веселое», считает журналист, еще впереди. «Мне очень нравится власть. Власть совершенно не чувствует грани, за которую не стоит заходить», — добавил он. По его мнению, руководство страны абсолютно не понимает, где проходит та «демаркационная линия», за которой не осталось ничего, кроме «злобы и отчаяния».

«Они туда всеми своими законами, всеми своими бреднями упорно лезут. И они, конечно, дождутся момента, когда первоначально дубинка ОМОНа скрестится с дубиной народной войны. Понятно, кто в этой ситуации всегда выигрывает», — заключил Невзоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх