На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Президент запретит митинги в России и очень очень надолго.

За весь этот длинный период эпидемии коронавируса власть впервые открыто и публично прямо заявила о главных преференциях, которые они планируют извлечь для себя любимых.

Ну как не воспользоваться такой громкой шумихой, вы думаете это очередные налоги и поборы, да миллиарды рублей собранные с населения?

Нет, самое главное для них не это.

Руководитель роспотребнадзора Анна Попова заявила о том, что ограничения на проведение публичных мероприятий будут сняты в самую последнюю очередь.

Чтобы вы понимали напрячься всей стране надо было еще позавчера, когда в топе крупнейших информационных агентств повисла новость о том, что будет поэтапное снижение ограничений прав и свобод граждан.

Но скорее все это растянется аж до 2021 года. Сейчас мы видим, что население обнищавшее и многие лишились работы и произошел сильный скачек цен и он будет еще происходить, а население не может покритиковать власть.

Потому, что те, под предлогом заботы о здоровье и жизни граждан, будут следующие год два запрещать нам собираться на публичных мероприятиях под абсолютно надуманными предлогами.

Чтобы вы понимали в 2021 году будут проходить выборы в Государственную думу. Какой же для них подарок, чтобы никто их не критиковал, чтобы они не видели миллионы людей на улицах, и в конечном итоге, чтобы не было никаких поводов для них уйти в отставку под этим давлением общества.

И сейчас они используют эту ситуацию в своих целях не понимая, что они создали объективные причины, чтобы люди сотнями тысяч выходили на улицы, потому что у людей просто выхода другого нет, и они будут это делать, даже не смотря на то,что митинги эти не согласованы и не разрешены.

Это просто беспредел, когда в угоду интересов крупного капитала ограничивают наши с вами права и свободы. Это означает, что митинги, как это было не так давно в Северной осетии в ближайшее время скорее всего будут происходить по всей стране и организатором всего этого процесса будет российская власть, и уж точно не Анна Попова, она просто марионетка которая исполняет воли политической элиты.

Вот это для них сладкий сон. Вы представляете они ограбили всю страну, показали фигу всем, кому нужна была помощь, и их за это никто критиковать не сможет, потому что миллионы людей будут лишены законного права выходить на улицы и собираться на публичные мероприятия.

Но это не означает, что митинги проходить не будут общество найдет выход все равно. Есть 31 статья конституции РФ, которая разрешает гражданам свободно, мирно и без оружия собираться и этим граждане будут пользоваться массово, то что они сейчас таким образом под мнимым предлогом пытаются нам с вами заткнуть рот, говорит только об одном они катастрофически боятся уличного массового протеста, они боятся его настолько, что вынуждены такие хитроумные схемы выдумывать и говорить, что мы все разрешим кроме массового скопления людей из за пандемии коронавируса. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх