На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Киев подал "очень плохой знак". А потом был звонок Байдена

Киевский политолог Елена Маркосян сообщила об "очень плохом знаке" Киева для Донбасса ещё до телефонного разговора между президентами США и Украины Джо Байденом и Владимиром Зеленским. Речь зашла о концентрации войск в зоне разграничения.
В эфире оппозиционного проекта Украины "Голос Правды" известный киевский политолог Елена Маркосян высказала полную уверенность, что именно Незалежная начала первой эскалацию военного конфликта в Донбассе, причём ещё до телефонного разговора между президентами США и Украины Джо Байденом и Владимиром Зеленским в начале апреля.
"Лично я могу сказать со стопроцентной гарантией, что начинала это Украина, - уточнила эксперт. - Информация о том, что у нас начинается концентрация войск в зоне разграничения, появилась, по-моему, три недели назад".
В частности, по словам политолога, "было зафиксировано размещение боевой техники в 49 точках и вблизи жилых населённых пунктов и инфраструктурных точек".
"Это был очень плохой знак, - подчеркнула Маркосян. - Это был знак, который показывал нам, что Украина готовится к какой-то масштабной военной операции. Потом началась истерия из-за того, что Россия концентрирует свои войска у границ Украины…"
Эксперт не высказала ни капли сомнения, что "Киев не собирается политическими методами решать этот конфликт", а Россия никому не угрожала и никакой агрессии не проявляла. Это был лишь ответ русских на провокации Украины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх