На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Просто устал: Эстонский депутат невовремя расслабился и опозорился на весь мир

Эстонский депутат от оппозиционной партии "Отечество" Тармо Круузимяэ невовремя расслабился и опозорился на весь мир. Он просто устал, такое бывает, но случилось всё на заседании парламента.
Не все члены парламента присутствовали на заседании очно. Кое-кто предпочёл удалённое участие, тем более что подобное законодательно разрешено в Эстонии с весны прошлого года. Среди виртуальных участников был и Круузимяэ.
Он собирался задать вопрос по поводу изменений климата, подал соответствующий знак, но слова ему всё никак не давали. Он просто устал и, чтобы как-то скрасить ожидание, прилёг на кровать. И ровно в этот момент ему предоставили право высказаться.
В результате все участники заседания лицезрели коллегу лежащим без рубашки, слушающим бодрую музыку и покуривающим электронную сигарету. На своё имя, которое снова и снова произносил председатель, Тармо Круузимяэ никак не реагировал: то ли не понял, то ли не расслышал из-за громкой музыки.
Видеоконференции не раз за последний год играли злую шутку с иностранными политиками. Недавно в ЮАР на совещании представителей государственной администрации один из участников взял слово, чтобы рассказать о делах Восточно-Капской провинции.
В этот момент на заднем плане перед камерой продефилировала его обнажённая супруга. Пришлось извиняться.
В Бразилии в прошлом году подобный казус случился с бизнесменом. В видеоконференции принимали участие и политики, в том числе президент Жаир Болсонару, а также пара десятков предпринимателей.
Предприниматель забыл отключиться от совещания, спокойно разделся и пошёл в душ, что и увидели коллеги.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх