На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Песков успокоил россиян и сказал, что падение курса рубля по отношению к доллару не повлияет на стоимость товаров

Песков Дмитрий

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выступил с оптимистичным заявлением, хотя за 1 доллар дают более 80 рублей, а за евро 93 рубля, то импортозамещение позволит нам избежать волатильности… Или наоборот.

Дословно он сказал следующее:

«По мере сокращения зависимости от импорта волатильность все меньше влияет на динамику изменения цен».

Конечно, Пескову волноваться особо нечего, он наверняка хранит свои несметные богатства в долларах и евро вместе с Навкой и от падения курса российской нацвалюты, только выигрывает.

А нам можно навешать очередную лапшу, тем более, что это его ни к чему не обязывает, а зарплату отрабатывать надо.

Центробанк и так спалил немеряно твердой валюты для поддержания курса отечественной, но вот поправки в конституцию приняли, фальсификацию выборов возвели на новый уровень и пришла пора девальвации.

И ходят упорные слухи, что параллельно с ней будет деноминация, а ответственность за сие возложат на Набиуллину и Мишустина.

Если на выборах в США победит Байден, то это без всякого сомнения нанесет удар по российской экономике, которая и так уже находится на последнем издыхании.

По мнению некоторых финансовых аналитиков, в 2021 году за доллар могут давать 120 рублей, и то это не предел. Импортозамещение если где и существует в России, то только на бумаге.

P.S. А Песков, как и всегда пытается убаюкать россиян в преддверие неминуемого экономического коллапса!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх