На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Либералы могут устроить в России массовый голод — Хазин

Либералы могут устроить в России массовый голод — Хазин

Силы, заинтересованные в скорейшем уходе с поста президента России Владимира Путина, могут пойти на самые радикальные меры для осуществления своих намерений.

Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на телеканал «Царьград».

По его словам, нынешнее руководство Центрального банка страны и российское министерство финансов обладают достаточными полномочиями и инструментами для того, чтобы устроить в России массовый голод стремительным и бесконтрольным повышение цен на продукты.

Как отметил эксперт, либералы могут пойти на такой шаг для скорейшей реализации задания, которое они получили в Вашингтон и которое им нужно непременно выполнить. По мнению Хазина, финансисты сделали ставку на повышение общественного недовольства.

При чём, как заявил экономист, они хотят канализировать возмущение граждан в единственном направлении — обставить всё так, чтобы в конечном итоге виноватым в стремительном падении уровня жизни российского населения оказался лично президент Путин.

Вместе с тем, по словам Хазина, либералы всё же боятся доводить ситуацию с ценами на продовольствие до критической просто потому, что, если это случится, они знают, что Путин будет вынужден начать масштабную зачистку всего государственного аппарата.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Картина дня

наверх