На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Секретное задание Набиуллиной: Хазин объяснил, почему растут цены

Секретное задание Набиуллиной: Хазин объяснил, почему растут цены

Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина имеет секретное задание от МВФ.

Об этом заявил известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на телеканал «Царьград».

По его словам, руководителю российского банковского регулятора её кураторы из МВФ поставили задачу организовать широкие общественные выступления в период подготовки к сентябрьским выборам в Госдуму. Именно для того, чтобы люди начали массово возмущаться происходящим, уже пару месяцев в России стремительно растут цены в магазинах.

Как считает эксперт, повышение стоимости продуктов — это самый простой способ добиться того, чтобы граждане стали предъявлять претензии действующей власти. У Центробанка же есть все необходимые инструменты и ресурсы либо для снижения, либо для повышения цен в магазинах, считает Хазин, однако, ведомство действует не в интересах людей.

«Набиуллина исполняет волю своих кураторов из МВФ, поэтому ожидать улучшения ситуации с ценами в российских магазинах в ближайшее время не стоит», — заявил эксперт.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх