На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Михаил Делягин предположил, когда начнется крах мировой экономики

Михаил Делягин предположил, когда начнется крах мировой экономики

Почему выборы и вероятная гражданская война в США могут стать предпосылками к краху мировой экономики и при чем здесь русские хакеры

Доктор экономических наук Михаил Делягин поделился своим мнением насчет того, почему России важно готовиться к выборам президента в США в ноябре 2020 года. По мнению эксперта, любой исход выборов может обернуться серьезными проблемами, сообщает ИА DEITA.RU.

По словам Делягина, экономическая и политическая напряженность сейчас характерна не только для нашей страны.

«С Европой все понятно. И в США недавно Трамп во всеуслышание объявил, что его оппоненты демократы напечатали миллионы бюллетеней для вбросов. И это значит, что, кто бы ни победил в ноябре, другая сторона не будет признана проигравшей», – объясняет Делягин.

Эксперт отмечает: демократы в США дали всем понять – если победит Трамп, то это подстроили русские хакеры. Трамп, в свою очередь, сказал, что победа демократов произойдет только за счет вброшенных бюллетеней.

«Америка может погрузиться в гражданскую войну. Понятно, что это может означать для мировой экономики», – говорит Михаил Делягин.

В ноябре, а, может и раньше, говорит экономист, мировая экономика получит чудовищный удар. И это все, разумеется, ударит и по России.

«И наше либеральное экономическое правительство, и антироссийский Центральный банк ничего полезного делать не будут», – сказал эксперт. Он добавил, что либералы смогут только изображать деятельность и устраивать пиар.

«Они не будут защищать и развивать Россию», – уверен экономист.

Автор: Елена Миронова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх