На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

США ненависть к Владимиру Путину и коммунизму

Запад сделает Байдена крайним: движет ли США ненависть к Владимиру Путину и коммунизмуФедеральное агентство новостей

Автор расследования о диверсии на «Северных потоках» Сеймур Херш заявил, что администрацией президента США Джо Байдена движет ненависть к президенту России Владимиру Путину и коммунизму.

Такая риторика может продвигаться кругами, которые на самом деле определяют внешнюю политику Соединенных Штатов. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политик, глава Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич.

«Такие вещи высказываются, возможно, под одним и тем же дирижером, чтобы сделать виноватым Байдена, представить все в виде ошибки. На самом деле это — геополитическая стратегия, где не бывает случайностей», — отреагировал политик.
Запад сделает Байдена крайним: движет ли США ненависть к Владимиру Путину и коммунизмуflickr.com | Совет Федерации / CC BY-NC-SA 2.0

Франц Клинцевич также оценил слова американского журналиста о ненависти Белого дома к коммунизму.

«Да, китайцы это напечатали. Им это, так сказать, по сердцу, потому что слово коммунизм для них более приятное. Мы его уже, честно говоря, его подзабыли. Владимир Путин стоит на позициях суверенитета, государственной целостности и процветания России. Это не как не входит в планы “обкома” в Вашингтоне», — пояснил собеседник ФАН.

В завершение он добавил, что, на его взгляд, авторы агрессивной геополитической стратегии Запада готовы пойти на любые жертвы.

«Вы что думаете, Херш проникся некой борьбой за правду? Просто есть задача отыгрывать назад и крайним будет этот старый, может быть физически не совсем благополучный, человек по фамилии Байден. Тем, кто сегодня наивно убежал из России, полируя отдельные места своему новому хозяину, ничего не выиграют. Их точно так же сотрут, как если бы позволили Западу заправлять всем у нас. Мы не позволим! У нас для этого есть политическая воля и единство народа. Так что, господа — гуляйте!» — подытожил глава Российского союза ветеранов Афганистана.
Запад сделает Байдена крайним: движет ли США ненависть к Владимиру Путину и коммунизмуpxhere.com

Ранее журналист Юрий Кот в беседе с ФАН объяснил выступление поляков против дальнейшей помощи Украине. По мнению собеседника, Запад целенаправленно ведет Польшу к краху.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх