На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Бондаренко заявил, что власть пошла на еще одно увеличение окладов силовикам, которые разгоняют протесты

Николай Бондаренко

Николай Бондаренко сообщил, что Путин готов идти на все, лишь бы кто-нибудь ему гарантировал разгон граждан, протестующих против бездарной политики Кремля, и в частности ареста Фургала.

Только полтора месяца назад из резервного фонда правительства выделили деньги силовикам, разгоняющим протесты в Москве и Санкт-Петербурге и вот новый транш. Николай Бондаренко говорит, что теперь 17,5 млрд рублей выделят МВД и 3,5 млрд «Росгвардии».

Самое интересное в этом документе то, что доплаты буду проводится каждый месяц. Интересно, почему-то власть не заботилась так о медиках, деньги которым выделили, но они не дошли до адресата. И ничего, никто не понес наказания, правда коттеджей на Рублевке значительно прибавилось.

Бондаренко говорит, что если врачи и учителя финансируются по остаточному принципу, то правоохранителям выделяются баснословные суммы, по подсчетам Бондаренко около 300 тыс рублей на одного полицейского, участвующего в разгоне митингов в Москве и Санкт-Петербурге.

Николай Бондаренко заявляет, для чего выделяются эти деньги, власть просто не может по-другому сохранить свое политическое господство.

У них нет ни аргументов, ни предложений, ни программ развития страны. И они усиливают политические репрессии с единственной целью — сохранить статус-кво!

СИМАКОВ ЕВГЕНИЙ

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх