На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Соловей заявил, что чекисты, которые пишут Путину записки, никак не ожидали протестов в Хабаровске

Политолог Валерий Соловей сообщил, что власти впали в ступор по поводу набирающих силу протестов в Хабаровске. Хотя Путин спокоен как удав и ждет когда они выдохнутся. В связи с последним голосованием по поправкам в Основной закон, власти показали, что им плевать на мнение россиян.

То, что происходило на плебисците по изменению Конституции нельзя даже назвать фальсификациями, скорее это масштабная афера. Однако протесты на Дальнем Востоке в связи с арестом Фургала, стали неприятной неожиданностью для «кремлевских» и вогнали их в ступор.


Власти неожиданно осознали, что местная милиция вовсе не собирается разгонять митингующих и вовсе не лояльна Москве. А олигархи, которые стали богатыми и успешными именно при Путине, страсть как боятся его ухода, понимая, что будут неизбежно раскулачены. Это Роттенберги, Тимченко, Ролдугины и пр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх