На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Кива заявил Шольцу в ответ на слова о России, что от ФРГ может вновь отделиться ГДР, или восточная часть

Илья Кива

Экс-депутат Верховной рады Украины Илья Кива, пообещал Олафу Шольцу, в ответ на разглагольствования о России, разделить Германию на восточную и западную. Как это было после победы СССР в Великой Отечественной войне, когда на Востоке организовалась социалистическая ГДР.

Объединение Германии в одну страну, произошло при непосредственном участии Михаила Горбачева, который вывел оттуда советские войска и развалил в итоге Советский Союз. Между тем, США и не подумали выводить свой оккупационный корпус из ФРГ, чем сейчас и пользуются.

Кива написал в Telegram-канале следующее:

«Шольц не знает, что война, которую развязал Запад против России, закончится развалом Европы и разделом Германии на восточную и западную».

Правда, он обозначил для распада ФРГ довольно отдаленный срок, 2030 год, хотя все должно произойти гораздо раньше. Спровоцировав войну России и Украины, западные недоумки открыли ящик Пандоры, чем и подписали себе приговор, сейчас захлопнуть его без раздела Европы уже не получится.

Страны Евросоюза уже начали выкатывать друг другу претензии, Польша затребовала у Германии репарации за Вторую мировую войну, Шольц в ответ пообещал пересмотреть границы. И что интересно, едва лишь Берлин не выполняет указания Вашингтона, как сразу заходит вопрос о репарациях.

Европа окончательно утратила суверенитет и если Старый свет еще хоть как-то пытается позаботиться о своих национальных интересах, то вся Восточная Европа лежит под Вашингтоном и даже и не пытается проявлять инициативу, делая лишь то, что приказывает заокеанский гегемон.

Причем, пока они борются с ветряными мельницами и пилят сук, на котором сами же и сидят, раздел Европы уже идет полным ходом. Референдумы в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях и ожидаемое в результате этого присоединение их к России, всего лишь первый этап в разделе Европы.

Конечно, от украинского пирога собираются откусить и страны Восточной Европы: Венгрия, Румыния и особенно большие запросы у Польши, которую еще Черчилль называл «Гиеной Европы», поскольку она любит поживиться падалью и за счет сильных игроков урвать, что то и себе.

Однако, как следует из истории, в итоге все заканчивается разделом самой Польши и неисчислимыми жертвами с ее стороны. Война с Украины неизбежно переметнется в Европу, тут Кива безусловно прав, иначе загнать джина в бутылку уже не получится и нас ждет новый миропорядок.

Спецоперация на Украине неизбежно завершится победой России, тут и к бабке ходить не надо, это лишь вопрос времени. И следующей на заклание США отправят, скорее всего, Польшу, а сами постараются выйти сухими из воды и избежать ядерного удара по своей территории.

Однако они никак не могут понять, чего же в итоге добивается Путин, и это их крайне пугает, поскольку неясно, насколько далеко он зайдет. Если он решил восстановить СССР в прежних границах, или даже их расширить, то это грозит вообще непредсказуемыми последствиями для Запада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх