На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Андрей Десницкий. Кредо благомысла

Самое высшее благо для России – это вечное сохранение абсолютной и никому не подконтрольной власти все в тех же руках, пожизненно, а потом передача ее по наследству. Во имя этого допустимо абсолютно все: ложь, насилие, убийства.

Самое страшное зло для России – смена правителей законным и конституционным путем, которая сразу же закончится Гитлером, большевизмом и Армагеддоном.

Поразительно, что некоторые из верующих в это одновременно верят в Бога и читают Евангелие. Я не знаю, как им это удается. Но удается.

Я же очень надеюсь дожить до настоящих судебных приговоров за все это, до признания преступными действий по демонтажу правовой системы Российской Федерации и узурпации власти в ней.

Я понимаю, что в любом случае внуки и правнуки этих людей будут носить другие фамилии, жить в других странах, стыдливо прятать глазки и говорить: "Ну что вы хотите, время было такое, пора об этом забыть".

Так всегда вели себя внуки опричников, высокопоставленных злодеев и вертухаев.

Но я очень надеюсь, что на этот раз будут честные, состязательные суды и основанные на законе приговоры по каждому преступному деянию. Что не будет этого очередного витка "не надо ворошить прошлое, давайте все теперь обнимемся".

Баобабы надо выпалывать на корню, чтобы приводить в порядок свою планету.

Картина дня

наверх