На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Если существует центр пьяному упырю , то почему мы не построим центр товарища Сталина ? Мнение из страны параллельного мира.

Эпиграф Хрущев может, используя свое привилегированное положение, вынести тело Сталина из Мавзолея, но ему никогда не удастся, используя свое привилегированное положение, вытравить из памяти советского народа и народов всего мира великий образ Сталина.( Мао Дзэдун)...

 Сегодня я хочу порассуждать над тем фактом , почему мы так не любим историю и стараемся в угоду политической конъюнктуре её менять ?

В советскую эпоху нашей страны , наибольшее развитие мы получили в период правления товарища Сталина и кажется , даже по человечески , можно было бы построить Сталин -центр . Где бы изучались его труды , свершения , а главное был бы дан ответ ,почему всего лишь за 19 лет правления страной ,товарищ Сталин ликвидировал : безграмотность , провел индустриализацию ...

Почему нам не дают это изучать? Наверное поэтому?

Наверное потому что ,захвативший власть в 1953 году - это власть продолжает действовать и сейчас ...Власть вредителей ,саботажников , порой откровенных врагов народа ... да да ..именно врагов народа ... Именно с которыми товарищ Сталин вел самую жестокую войну ... да и у Сталина были ошибки - приближение Хрущева - это самая страшная ,стратегическая ошибка Сталина - хотя сам он понимал и очень часто давал характеристику Хрущеву - как проходимцу и негодяю - сохранились мемуары и воспоминания

...А вообще все что сделал Хрущев , это просто была месть , за сына Леонида Хрущева - ведь наш канал старается во всем находить причинно следственные дела --Во время войны участвовал в массированных налетах на Германию. Налеты без сопровождения.

Получил тяжелое ранение, лежал в госпитале, в Куйбышеве — мы тогда всей семьей были в Куйбышеве, в эвакуации, а отец — на фронте. Леонид долго лежал в госпитале, в одной палате с Рубеном Ибаррури. Они дружили. Брат долго выздоравливал. Пили в госпитале, и брат, пьяный, застрелил человека, попал под трибунал. Его послали на передовую.

Об этом стало известно Сталину. Хрущев, как член Военного Совета одного из фронтов, первый секретарь ЦК КП(б) Украины, начал спасать сына от наказания. На встрече с Хрущевым Сталин спросил его: «Вы ходатайствуете о своем сыне как член Политбюро или как отец?» — «Как отец», — ответил Хрущев. Тогда Сталин задал ему вопрос: «А вы думали о том отце, сына которого убил ваш сын? Что он скажет?»


Никита Сергеевич, говорят, просил Сталина за сына, на что тот ответил: «Что заработал — то и получай...»

Подробности инцидента Сталина не интересовали. Он твердо был уверен, что виноват в свершившемся сын Хрущева. Это не первый случай, когда в порыве алкогольного угара он выхватил пистолет и налетел на кого-то. В начале 1941 года с ним уже произошло подобное, он должен был предстать перед судом, но благодаря отцу избежал не только, наказания, но и суда...Из офицеров сын Хрущева был разжалован в рядовые и направлен в штрафной батальон. Вскоре попал в плен.

Немцы, узнав, что среди пленных сын члена Политбюро, стали использовать его для агитации в прифронтовой полосе: выступая по радио, он агитировал советских солдат и офицеров сдаваться в плен… Дело приняло политический характер. Сталин дал указание начальнику Центрального штаба партизанского движения П. К. Пономаренко выкрасть сына Хрущева у немцев.

Когда Сталину доложили, что Леонид доставлен в расположение одного из партизанских отрядов, и попросили самолет для доставки его в Москву, то Сталин ответил: «Не надо рисковать еще одним офицером, судите Леонида Хрущева на месте».

Сын Хрущева был расстрелян как изменник Родины. Вот и вся сучья история - у Сталина Яков был взят в плен но ни кто не смог его сломить , а возможно и был ранее убит ... Второй сын летал на боевые задания без парашюта ...

Но перейдем к дню текущему , а что сегодня?

А сегодня нами правят потомки - идеологические потомки - этих врагов народа и они очень не хотят чтобы народ в массе своей мог свободно изучать труды товарища Сталина - потому что изучивший их - мы начнем задавать вопросы - а если не получим ответы - то путем (выборов) - свободных и демократических - уволим к чертовой матери всех этих ренегатов ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх