На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Никита Михалков: Мы должны принять поправки в новой конституции, мы обязаны это сделать

Никита Михалков

Программа Михалкова «Бесогон», которую якобы «выдавили» с канала «Россия 1» в интернет ввиду оппозиционности, оказалась провластной и пропагандистской, а сам автор ничуть не лучше Соловьева и Киселева, правда хитрее.

Все его многочисленные предки, всегда находились у трона и давали присягу государю, неважно, как он тогда назывался и Никита Сергеевич не исключение. Он также давал «обет верности» и даже был доверенным лицом Путина на выборах президента, так что все очень просто.

Аудитория у «Бесогона» миллионная, а власть никак не может попасть на Ютуб, поскольку пропаганда там не котируется.

Однако Михалкову удалось это сделать и вот наступил «момент истины», Путин все поставил на кон и пошел ва-банк. Однако, чем больше вы желаете что-то получить, тем меньше вероятность, что вам это удастся сделать.

В конце передачи даже звучала фраза Михалкова:

«Мы должны верить президенту»!

Не знаю, как вам, а в моих глазах Михалков упал окончательно. И начал все больше ассоциироваться со своим киногероем «Михалычем» из гениальной «черной комедии» режиссера Балабанова «Жмурки». Так как лицемерия и двуличия ему явно не занимать.

Во всяком случае все его заунывные монологи про Билла Гейтса, чипирование и вакцинацию, не более чем попытка отвлечь внимание от Путина и увлечь нас ложным целеполаганием.

Лучше бы Михалков рассказал о вывозе из России стратегического золотого запаса, но этого не будет сделано никогда!

 

ПАМФИЛОВ ВАЛЕРИЙ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх