На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Поклонская отреагировала на обвинение в госизмене: "Каждый год у них традиция"

Наталья Поклонская не без юмора прокомментировала сообщение о том, что на Украине её готовятся судить за госизмену. Эти "суды", по словам экс-прокурора Крыма, уже стали для Киева новогодней традицией.
В беседе с Царьградом Наталья Поклонская напомнила, что подобными судами киевские власти грозят ей уже далеко не впервые, да только всё без толку: "Восьмой год подряд комментирую. Они не возбудили уголовное дело. Каждый год у них традиция: перед Новым годом они направляют уголовное дело в отношении нас в суд и получают обратно, за то что нарушают наши права".
В этом уголовном деле, подчеркнула экс-прокурор Крыма, а ныне посол России в Кабо-Верде, нет состава преступления, даже события. "Поэтому нечего комментировать, эта новость не новая", - сказала Поклонская Царьграду.
Напомним, Украина собралась судить бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую и действующего главу республики Сергея Аксёнова. Оба обвиняются в "госизмене". Украинская прокуратура уже передала обвинительное заключение в суд.
По данным следствия, чиновники оккупированного полуострова в феврале-марте 2014 года создали преступную организацию с целью насильственного свержения конституционного строя и изменения границ территории Украины,
- говорится на сайте Генпрокуратуры Украины.
Обвинение также утверждает, что все фигуранты участвовали в "подрывной деятельности России", которая нанесла ущерб Украине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх