На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Ротару не выдержала и прервала молчание, выразив поддержку Украине

София Ротару

Украинская певица София Ротару прервала молчание и выразила поддержку украинскому народу, который считает своим.

Напомним, что в феврале 2022 года артистка через соцсети заявляла, о том что осталась в Киеве и молится за мир на ее Родине. С тех пор певица не делала заявлений и молчала.

74-летняя София Ротару не комментировала спецоперацию России на Украине, хотя ее критиковали обе стороны. Многие посчитали, что певица пытается усидеть на двух стульях.

И вот в День украинской государственности София Ротару решила прервать молчание. Она оставила пост в Instagram* (запрещенная экстремистская соцсеть).

В частности, Ротару написала следующее:

«День украинской государственности»,

Пользователи сети интернет сделали выводы и решили, что таким образом певица выражает поддержку Украине.

Стоит отметить тот факт, что в 2014 году она уже заявляла, что против присоединения Крыма к России, однако связь со страной не теряла и выступала на концертах в российских городах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх