На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Командир 4-й роты легендарной «Пятнашки» заявил, что идет наступление на Авдеевку

Обстрел

Командир четвертой роты интернациональной бригады «Пятнашка» в эфире «Первого канала» заявил, что на Авдеевку идет активное наступление, которое пока еще рано называть штурмом.

Однако уже захвачен плацдарм, и он послужит основанием для будущего штурма, на который он отвел 2-3 дня. Хоть Авдеевка крайне важна для Киева, но ему пришлось сделать выбор не в ее пользу.

Некоторые части с Донбасса перебрасываются к Херсону, чтобы воплотить то самое, воспетое в мифах и песнях «Люси» Аристовича, контрнаступление на российские войска и обращение их в бегство.

Тем не менее, Авдеевка, это один из самых крепких орешков, там находятся военные преступники, и плен им не светит. А значит, драться они будут до последнего, которое наступит в течение ближайших дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх