На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Кадров показал чеченских бойцов с нашивками «На Киев», а также спецтехникой

Чеченский боец с нашивкой На Киев

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеоролик, на котором бойцы чеченских подразделений заявляют о готовности по приказу командующего освободить от нацизма любой город, в том числе и Киев.

Выстроенных на плацу спецназовцев с черно-белыми нагрудными патчами с надписью «На Киев». Такие же надписи на бронетехнике, которая отправляется выполнять воинский долг вместе с ними.

Кадыров сказал следующее:

«Киевская верхушка, восседающая в теплых креслах своих золотых кабинетов, должна знать, что скоро в их двери постучат воины, чьи сердца переполнены яростью по причине ваших преступных приказов. Последствия того, что вы творили на протяжении восьми долгих лет, настигнут вас…»

Он добавил, что бойцы готовы взять любой город, какой бы ни был на их пути, если это будет способствовать очищению он нацизма, который пустил глубокие корни на Украине. Однако его конец уже близок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх