На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Зеленский решил дать статус беженцев, беглым российским оппозиционерам

Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский, решил облагодетельствовать сбежавших из России оппозиционеров и присудить им статус беженцев. Все же чувствуется, что ранее он был комедиантом и юмористом.

В видеообращении к нации, украинский лидер призвал страны Евросоюза запретить всем россиянам въезд на их территорию. Однако он добавил, что эта идея хотя и неплохая, но вызывает протесты у российской оппозиции.

При этом некоторые европейские страны, отнеслись к этому предложению негативно, в частности это сделала Германия. Поэтому он предложил давать им статус политических беженцев, а остальных не пускать в Европу.

Он похвалил власти Чехии и особо страны Балтии, которые вынесли этот вопрос не всеобщее обсуждение. Канцлер ФРГ Шольц заявил, что эта идея вряд ли реализуема, поскольку это вызовет ответную реакцию России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх