На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Иуда заложил Христа как экстремиста. Политические анекдоты

 

Новость из разряда «обычные люди не пострадали».

СМИ сообщили, что 86% граждан РФ не были затронуты отменой полетов в Турцию. Переводя с казенного на русский: у 86% нет денег, чтобы слетать даже в дешевую заграницу.

Кстати если ввести ограничения на отдых в Сочи или на Красной поляне – это тоже не затронет большинство соотечественников, потому что денег на отечественный, более дорогой отдых у них тем более нет.

 

Быль. Пришли солдаты НАТО забирать пенсии простых россиян. Посмотрели, сколько они  получают, заглянули в платёжки ЖКХ, после чего вместе поплакали, обнялись, попросили прощения, оставили свой сухпаёк и ушли, даже чаю не попив... Потому что нашим пенсионерам и угостить их было нечем...

 

Знаете, когда промышленность ФРГ вышла на довоенный уровень? В 1951 году, через 6 лет после катастрофического поражения во Второй Мировой войне. А теперь послушаем про то, как как страшно сложно России преодолевать последствия «лихих 90-х» – чему не видно конца-края...

 

Из приговора: «Он в весеннем лесу пил березовый сок. 4 года общего режима...»

 

Ходят слухи о поступившем в Думу новом законопроекте о налоге на рост россиян. Все, кто выше Путина, должны будут платить за каждый сантиметр превышения.

 

СМИ сообщили, что Газпром пообещал «бесплатно подключить к газу» дома небольшой площади за небольшую плату, не превосходящую среднюю зарплату по РФ. Слава Путину, что у нас она не такая как в Германии или не дай бог в Швеции или Дании!

 

Сын студент-историк. Пишет лекции неаккуратно. Я ему: «Пиши лучше! Они же тебе ещё пригодятся и после учёбы». А потом думаю: «Вот это я чушь сморозил! Лет через 10 совсем другая история будет».

 

Странно, что большевики не додумались просто сидеть ровно и гордиться победой русского оружия в Отечественной войне 1812 года. А стали затевать какие-то пятилетки и всю эту ерунду: добыли, произвели, возвели...

 

По новой версии, принятой в учебниках путинской России, Иуда – сотрудник спецслужб, выдавший полиции опасного террориста и экстремиста, подрывавшего основы рабовладельческого строя...

 

Чем дальше от самой войны, тем гуще фейерверки в честь победы в ней.

 

Трагедия современного 9 мая в том, что после него всегда наступает 10-е. И все остаются при своем: немцы с их мерседесами и автобанами, россияне – с нищетой и дорогами как после бомбежки...

 

Полиция подтвердила факт пропажи министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского, который 7 мая отправился на квадроцикле в лесной массив. Он был главврачом в омской больнице, куда положили Навального после отравления.

Двое его коллег, отрицавших, как и он, это отравление, неожиданно умерли чуть раньше. Словно какой-то рок преследует всех причастных к этому мутном делу, о котором Путин сказал: «Хотели бы, довели б до конца».

Кстати он сам на параде 9 мая выглядел крайне скованно и удалился с церемонии досрочно, на став общаться с приведенными специально для этого к Могиле Неизвестного солдата ветеранами. С чего бы это?

Картина дня

наверх