На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Мизинцев: ВСУ выгнали пациентов из поликлиники в Одессе, разместив там РСЗО

Подразделения украинской территориальной обороны расположились в поликлинике Одессы и выгнали больных, заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Он также отметил, что недалеко от поликлиники №29 на улице Академика Заболотного украинские военные разместили реактивные системы залпового огня.

По словам Мизинцева, ВСУ также оборудовали огневые точки в медучреждении Авдеевки и заминировали подходы к центральной городской больнице.

Генерал-полковник добавил, что ВСУ заняли территории психоневрологического интерната на улице Курчатова и санитарно-эпидемиологической станции на улице Свободы в Славянске. Там оборудованы казармы, размещена бронетехника, артиллерия и РСЗО.

Ранее в Минобороны РФ заявили, что Вооруженные силы РФ нанесли удары крылатыми ракетами «Оникс» по военному аэродрому под Одессой.

Кадры вывода гражданских из зоны боевых действий.

https://ok.ru/video/3750715918945

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх