На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Александр Росляков. Чем рэпер Моргенштерн разгневал Кремль?

Хоть стой, хоть падай! Против известного рэпера Моргенштерна возбуждено дело о пропаганде наркотиков: в Набережных Челнах усмотрели в его татуировках подсудное изображение. И ТАСС уполномочен заявить:

«По фотографиям тела Моргенштерна эксперты челнинского педуниверситета провели комплексную лингво-ботаническую экспертизу, которая установила, что «по краям татуировки на груди Моргенштерна изображено растение, похожее на коноплю»».

Моргенштерн (утренняя звезда – нем.) – это такой вызывающий псевдоним уроженца Уфы Алишера Валеева (род. 17 февраля 1998), ставшего кумиром части нынешней молодежи. Я послушал несколько его песен – и легко понял, за что полюбила его молодежь и возненавидел Кремль, диктующий сегодня нашим органам, кого хватать и на каких, пусть даже самых бредовых, основаниях судить.

Из броских мелодий, текстов, жестов, одежды и раскраски рэпера, напоминающего гримасливую обезьяну, так и сочится омерзение ко всему окружающему, к путинским скрепам и патриотическим побаскам. По мне – творчество молодежного кумира так же уродливо, как и объект его ненависти, но дети любят все обезьянистое. Ну а кремлевские старперы хотят, чтобы любили только их. И тех, кто уводит миллионы в другую сторону или сеет ненависть к их беспробудному самодовольству и воровству, сделавшим наш народ самым нищим в Европе – тащат в камеры. Других способов поднять любовь к себе, кроме кривых судов, «космонавтов в запотевших шлемах» и насаживания на ручку от швабры, они не знают.

А между тем главная причина отвращения народного к властителям, закипающего медленно, но верно – не в Моргенштерне, Навальном, Яшине или Мюриде. Но в том, о чем говорит хотя бы такое беглое исследование:

«Малые города вдали от мегаполисов, по оценкам Минэкономразвития РФ, будут терять население из-за нехватки рабочих мест, низких зарплат и чахнущей инфраструктуры. Кто будет открывать школы, садики, магазины там, где население и его платёжеспособность сокращаются? Более 300 таких населённых пунктов умрут в ближайшие 60 лет. Вот некоторые из них.

Воркута – четвёртый крупнейший российский город за Полярным кругом. В 1980-е население его насчитывало 100 тысяч, работали угледобывающие предприятия, совхозы, строились новые дома. Сегодня экономика его зачахла, здесь осталось 40 тыс. чел. В республике Коми ещё три города в подобном положении – Печора, Ухта, Инта...

Березники – некогда крупный центр добычи калия и химической промышленности. За последние 30 лет население его сократилось на треть: за последние 5 лет из города уехало больше 20 тысяч человек, а численность его упала до 139 тыс. Но эта цифра едва ли верна: многие с березняковской пропиской живут и работают в других местах....

Агидель был основан в 1980 году недалеко от строившейся Башкирской АЭС... Низкий уровень оплаты труда (12-16 тыс. руб.) на местных предприятиях заставляет жителей уезжать. Сегодня их здесь чуть более 14 тыс. чел....

Верхоянск – один из самых холодных городов Земли: температурный минимум –67,7С°. Но еще не так давно здесь существовали скотоводство, коневодство, оленеводство, пушной промысел и другие сферы деятельности. Сегодня в обреченном городе – 1067 чел....

Убыль населения России связана с ее общим экономическим кризисом... По мнению демографа профессора Анатолия Антонова, к 2080 году наше население сократится до 38 млн. человек...»

И ладно бы еще наши старперы при этом просто жрали их ананасы с рябчиками и мацали дорогих шлюх на их наворованных яхтах и виллах. Дело привычное: старпер кремлевский – богом создан обжирать родной народ. Но они при этом ведут настоящий, деятельный геноцид против своего народа: зная прекрасно, что у нас дефицит рабочих мест, а не рабочих рук, загоняют к нам миллионы гастарбайтеров.

Этот наплыв голодных азиатов, отнимающих их зарплатным демпингом наш хлеб, жжет нашу догорающую свечку сразу с двух концов: вслед за хлебом они начинают отнимать и жизни у аборигенов. Насилие со стороны сплоченных их диаспорской солидарностью азиатов растет день ото дня; они, как я писал в статье «Диаспора, укусившая нас за органы...», уже командуют нашими силовиками там и сям. А вот самый последний случай:

«Четверо мигрантов с битами напали на «Пятерочку» в Истре. 51-летняя кассир Людмила Вяткина скончалась на месте. Директор магазина Наталья Пашкова и ее муж Сергей госпитализированы. Преступники забрали 70 тысяч рублей. Вскоре их задержали. Все – граждане Таджикистана...»

Я понимаю, почему они борзеют. Путин вась-вась общается с их фараоном Рахмоном, любезно призывая поставлять нам его доведенных до крайней нищеты рабов: пусть де доводят до того же россиян. И как тут не разгуляться: посади раба за стол – он станет хозяев загонять под стол!

Но строят нам этот загон наши кремлевские старперы – и идиотами мы будем, если зло за это станем вымещать на дикорощенных певцах нашего убыльного времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх