На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Bloomberg: Путин после США взялся за экономику Германии, и довел ее до предела

Немецкое агентство полагает, что Путин последовательно уничтожает экономику Германии, доведя е до предела.

Путин

Агентство Bloomberg полагает, что президент России Владимир Путин последовательно добивает экономику Германии, снизив на 60% поставки газа по «Северному потоку», что приводит к остановке предприятий.

Немецкие журналисты обвиняют Москву и Кремль, хотя снижение поставок вызвано тем, что Siemens не может получить отправленные в Канаду газотурбинные компрессоры из-за введенных против России санкций.

Правительство Олафа Шольца просчитало все варианты событий и пришло к печальному выводу, что при любом раскладе, газа в подземных хранилищах не хватит на зиму. Особенно если она будет снежной и холодной.

Руководитель Федерального агентства Клаус Мюллер, назвал данное положение дел «отрезвляющим», страна катиться к глобальному коллапсу, однако во всех бедах обвиняет Россию и Путина. Как и Байден в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх