На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Суд в России или дом в США: что ждет Зеленского

Суд в России или дом в США: что ждет Зеленского

У украинского гаранта осталось только два пути, сообщает DEITA.RU.

Киевскому режиму и его западным кураторам уже давно понятно, чем закончится спецоперация по защите Донбасса и денацификации Украины. При этом Вашингтон и Европейский союз продолжают накачивать ВСУ оружием и затягивать кризис. Однако президент Украины Владимир Зеленский уже нашел путь для отступления.

Политолог Владимир Брутер пообщался с журналистами агентства URA.RU и рассказал, каким он видит будущее Зеленского. У него есть два пути. Развитие событий зависит от поведения гаранта и того, будут ли им удовлетворены Соединенные Штаты. Так, в случае, если он их устроит, то Зеленского примут в Штатах, где его ждет дом и защита от властей.

«Если он не будет допускать излишней самодеятельности», - подчеркнул Брутер. Он отметил, что американцы очень не любят подобного. И только в таком случае у Зеленского есть шанс встретить старость где-нибудь на побережье во Флориде.

Однако высказывания Зеленского все чаще наталкивают на мысль о втором вариант. Когда Вашингтон поймет, что украинский президент не выполнил поставленные задачи, ему придется отвечать за все свои преступления. С высокой вероятностью Зеленского ждет российский суд.

Напомним, ранее стало известно, что приказ об убийстве российский военнопленных на камеру отдали непосредственно из Офиса президента Украины. Об этом рассказал один из националистов батальона «Азов». Он рассказал, что таким образом Киев хотел добиться протестов в России.

Автор: Елена Константинова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх