На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Почему я терпеть не могу власть Владимира Путина

Понимаю, что эта статья мало что изменит, но пускай она будет криком души. Путин – достал! Он везде! Смотрит с газет, с тв, говорит по радио. А еще обещает, обещает, обещает. Бывшего полковника КГБ стало так много, что начинает казаться, что Путин был всегда.

Владимир Владимирович не является причиной всех бед нашей многострадальной страны – он ее квинтэссенция, олицетворение. В конце концов, Путин не с луны свалился. Он вырос в обычной питерской семье, получил юридическое образование, служил в КГБ. Из него должен был получиться нормальный человек.

Молодой Путин смотрит на вас, как на сторонников Навального

Молодой Путин смотрит на вас, как на сторонников Навального

И в общем то получился. Кто бы мог подумать, что тот мальчик из Ленинграда достигнет таких карьерных высок. В детстве и юности Володя был настолько незаметен и тих, что друзья в шутку называли его «Моль».

Когда Путин дорвался до власти, все его друзья резко стали миллионерами и миллиардерами. Мутко, Сердюков, Патрушев – все эти люди в той или иной степени связаны с прошлым «гаранта конституции».

Виталий Мутко – один из самых непотопляемых чиновников Путина. Он познакомился с президентом по время работы в мэрии Санкт-Петербурга. С тех пор он готов затыкать любую дырку. Он уже был министром спорта и главой Российского футбольного союза. Теперь чиновник является заместителем председателя правительства по вопросам строительства. Гений же!

Виталий Леонтьевич Мутко отличается умом и сообразительностью. Фото cyberfootball.ru

Виталий Леонтьевич Мутко отличается умом и сообразительностью. Фото cyberfootball.ru

Путин – противник свободы слова. Еще в свой первый президентский срок произошел силовой захват телеканала НТВ под предлогом передела собственности. НТВшники поплатились за дерзкую критику Путина, которую они часто допускали в эфире.

Таинственные убийства журналистов и политиков также стали нормой. Обозреватель «Новой газеты» Анна Политковская была убита киллером еще в 2006 году. Дело до сих пор не раскрыто. Журналистка писала острые и злободневные статьи о бесправии людей в Чечне. В статьях доставалось и Рамзану Кадырову, и самому Путину. Это дело до сих пор не раскрыто.

Анна Политковская. Хрупкая женщина, не боявшаяся идти против Кадырова и Путина

Анна Политковская. Хрупкая женщина, не боявшаяся идти против Кадырова и Путина

Россия при Путине – такая же бедная страна, какой была при Горбачеве и Ельцине. Большая часть населения живет в кредит, тратя деньги на одежду, еду и коммуналку. Многодетные семьи, как правило, живут в полной нищете.

Зато страна нашла деньги на олимпиаду в Сочи и чемпионат мира по футболу. С позволения «гаранта», Россия простила огромные долги Монголии, Кубе, Сирии. Только собственным гражданам страна ничего не простит. Попробуйте не заплатить налоги или коммунальные платежи и за вами мгновенно придут судебные приставы.

А как вы относитесь к Путину? Устраивает ли он вас как президент? Пора ли ему на покой или пусть правит Россией дальше?
автор
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блога. Мнение редакции может отличаться от авторского.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх