На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Лукашенко предупредил о своём самом важном решении за все годы президентства

Лукашенко предупредил о своём самом важном решении за все годы президентства

Президент Белоруссии Александр Лукашенко готовится принять самое принципиальное решение за весь периода его пребывания в должности руководителя государства.

Об этом он заявил во время всеобщего белорусского субботника, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на Telegram-канал «Пул Первого».

Лидер Белоруссии отметил, что пока он не раскрывает своего решения ввиду того, что пока его формализуют. Однако, он пообещал, что как только к нему всё будет готово, он сразу же о нём расскажет во всеуслышание.

«Это будет очень серьезно», — пообещал Лукашенко.

Он также уточнил, что, скорее всего, его решение будет носить форму президентского декрета. При этом, он добавил, что у оппозиционеров ничего не получится.

Ранее белорусский президент заявил о том, что он не покинет свой пост, пока его сторонники не получат гарантий безопасности.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх