На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Генерал СБУ призвал Зеленского обманом попасть в Кремль. Русские подсказали три способа: "Ха-ха-ха"

Экс-глава Следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк призвал президента Украины Владимира Зеленского обманом попасть в Кремль на встречу с лидером России Владимиром Путиным. Русские пользователи Сети, нахохотавшись, подсказали ещё три "верных" способа. "Ха-ха-ха", - не скрывают эмоций комментаторы из России.
По словам Вовка, единственным способом попасть Зеленскому на встречу с Путиным является, во-первых, увольнение министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, во-вторых, отправка киевских переговорщиков в Донбасс, но не с целью прийти к разрешению конфликта, а чтобы признать представителей ДНР и ЛНР недоговороспособными.
"Формальное действие: поехал, переговорил, сфотографировался с ними. Приехал со справкой, написал: "Там не с кем говорить, они конченые", - сказал он.
После этого, по его словам, Зеленскому можно будет позвонить Путину и заявить о наличии "справки о встрече" с представителями ДНР и ЛНР. После этого якобы президент России согласится поговорить с Зеленским.
"Встретиться обманом... А когда до них дойдёт, что из-за предыдущих обманов с ними и не желают встречаться?" - отмечает пользователь Сети "Эрдокран Первый".
Другие пользователи русского сегмента Сети предложили Зеленскому иные варианты пробраться в Кремль.
"Можно ещё торт направить Путину, а когда Путин подойдёт, чтоб отрезать кусочек, выскочить из него с криком "Та-дам!", - шутит "Лео Ко".
"Я дам совет лучше. Пусть залезет в коробку с апельсинами. Её привезут в Кремль, он оттуда чебурахнется, и его приведут к Путину. Ну или не приведут. Зато сможет всему миру заявить, что он был в Кремле", - предложил Nobel Nobel.
"Возле туалета подождать?" - предложил "Дядя Фёдор".
В целом же пользователи назвали советы генерала цирком.
"Ха-ха-ха", - пишут пользователи, отмечая, что советы, подобные тем, что раздаёт Вовк, ещё раз показывают неадекватность киевских представителей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх