На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Минобороны: Нацисты ВСУ используют тактику III Рейха и планируют сжечь Авдеевку вместе с жителями

Генерал-полковник Мизинцев заявил, украинские националисты хотят жечь Авдеевку дотла вместе с населением, свалив злодеяние на Россию.

Михаил Мизинцев

Начальник Центра Обороны России Михаил Мизинцев сообщил о том, что боевики ВСУ используют тактику немецких фашистов, которую они использовали в годы войны и пытаются уничтожать жителей целых городов.

Они копируют тактику нацистов «выжженная земля», и собираются спалить Авдеевку вместе с жителями, что явствует из перехваченных переговоров иностранных наемников, там говорится следующее:

«У нас приказ спалить Авдеевку дотла». «А что с мирными»… (нецензурная лексика), делайте с ними что хотите, только не выпускайте (нецензурная лексика) по домам».

Мизинцев добавил к сказанному то, что во всех преступлениях против гражданских, они попытаются также обвинить российские Вооруженные Силы, а западные СМИ раздуют провокацию по всему свету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх