На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Россия знает, что задумали "вассалы": "Интерес очевиден"

Читатели французского издания Le Figaro указали на интересы третьих стран в обострении отношений России и Украины. Как отметил один из комментаторов, интерес Турции, к примеру, весьма прослеживается.
Французские пользователи по-своему оценили нарастание конфронтации между Украиной и Россией. Как отмечают читатели издания Le Figaro, у Турции, к примеру, есть свой интерес в обострении обстановки.
В частности, как указал один из пользователей, турке желают "вернуть Крым на свою землю".
Впрочем, не только они заинтересованы в этой напряженности. Прослеживается очевидный американский след.
Так, пишет комментатор под ником tarte au marron, в одно и то же время, против России, будто сговорившись, выступило сразу несколько стран. По мнению подписчика, в России понимают, что к чему и не будут пускать все на самотек.
"Мой личный вывод: США приняли решение о военной эскалации с Россией.
Они установили контакт со всеми режимами—вассалами и распространяют для нас целенаправленную пропаганду.
Россия это знает и готовится к этой военной эскалации", - написал он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх