На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Немцы сравнили позицию Шольца по антироссийским санкциям с выстрелом себе в ногу

globallookpress/Schacht, Henninggloballookpress/Schacht, Henning

Жители Германии не разделяют точку зрения федерального канцлера республики Олафа Шольца по антироссийским санкциям. Об этом свидетельствуют комментарии читателей издания Der Spiegel.

Немцы раскритиковали позицию, которую Шольц обозначил в колонке для газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung. Так, глава германского правительства исключил возможность отмены ограничений, если мир на Украине будет установлен на «условиях, навязанных Москвой».

«Сначала стреляем себе в ногу. Никакого эффекта. Теперь попробуем в голову. Отличный план. Через несколько месяцев сотни тысяч человек станут безработными, но это же небольшая плата за целое "ничего"», — написал один из пользователей.
«Германия берет на себя руководящую роль, а голоса несогласных — это "эгоистичные блокировки"... Кого же мы выбрали?! Меня пугает наше будущее», — признался другой юзер.
«Мнения многих сторонников санкций скоро изменятся, когда Германия погрузится в хаос», — убежден еще один читатель.

Министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг ранее заявил, что антироссийские санкции сказались на его стране. Он напомнил, что РФ является важным поставщиком природных ресурсов, включая газ и нефть, передает телеканал RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх