На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Президент Белоруссии Лукашенко посетит Россию третий раз за год

Лукашенко и Путин

Александр Лукашенко собирается прибыть в Россию для встречи с Владимиром Путиным, причем это будет уже третий визит в этом году в рамках интеграции двух стран.

Переговоры будут, как и раньше проведены в закрытом формате, хотя их дата и место проведения пока не назначены. До этого они проходили в Сочи и Москве и положили начало более тесному сближению.

Впрочем, некоторая информация все же есть, президенты будут обсуждать «дорожные карты», предполагающие более тесную интеграцию России и Белоруссии в единое экономическое пространство.

Причем они практически готовы и 26 пунктов уже согласованы, осталось преодолеть налогово-таможенные и нефтегазовые разногласия, что возможно удастся сделать в результате переговоров.

Белорусский президент торопится заключить союз с Путиным, поскольку ходят слухи о транзите власти в России и это может значительно осложнить подписание соглашения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх