На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Названа главная цель русских миротворцев в Казахстане

Подразделения русского контингента миротворческих сил ОДКБ начали тренировки на аэродроме Алматы.
В Министерстве обороны России сообщили о начале тренировок нашего подразделения контингента миротворческих сил ОДКБ на аэродроме Алматы. В ходе манёвров отрабатываются задачи, связанные с предотвращением внештатных ситуаций, сообщили в оборонном ведомстве страны.
Переброска десантников в Казахстан самолётами военно-транспортной авиации продолжается. В том числе, наших военных принимает аэродром Жетыген.
Часть военных уже дислоцированы в республике. Колонны совершили марши в районе выполнения задач. Главная цель миротворцев из России - охрана жизненно важных объектов и социальной инфраструктуры.
Руководит действиями объединённой группировки командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков.
Напомним, миротворцы стран ОДКБ прибыли в Казахстан по просьбе властей, после того как митинги в стране переросли в погромы и мародёрские вылазки с участием террористов. Зачистка в Казахстане продолжается.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх