На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Путин форсирует закручивание гаек в РФ

из открытых источников

Семен Кабакаев, координатор в «Стоп Террор»

Путин продолжает закручивать гайки в социальных сетях и интернете.

Сегодня довольно много прессы пишет о том, что анонимность будет запрещена в связи с указом Путина, который он подписал 09.05.

В документе, который называется: «Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017–2030 годы», есть один важный пункт.

Пункт «д» статьи 34, в котором говорится, что:

«создать систему доверия в сети «Интернет», гарантирующую конфиденциальность и личную безопасность пользователей, конфиденциальность их информации и исключающую анонимность, безответственность пользователей и безнаказанность правонарушителей».

Теперь в России еще больше установиться тотальный контроль специальных служб. Почему я говорю тотальный, очень все просто.

Фермы с ботами и троллями, работают давно. Недавно открыли отдел, который уже легально будет работать со специальными информационными операциями. Курировать будут военные и МО во главе с Шойгу.

Общество в интернете РФ, будет поделено на две части, 50%-70% зарегистрированных аккаунтов будут тролли и боты, которые работают на правительство. А остальные будут под пристальным вниманием Кремля.

Пройдет немного времени и ситуация с парнем, которого судят за покемонов, которых он ловил в церкви, будет казаться детским садом.

Сейчас пройдет волна запугивания, показательных «казней» в судах и приговоры, которые не налезут на голову.

А позже, когда большая часть будет бояться, не то что выходить на митинги и на протесты, а просто писать в соцсетях, Путин и гебешная компания смогут устранять всю настоящую оппозицию.

Будут оставлять таких как Навальный, разрешать им проводить фейковые митинги и создавать иллюзию оппозиции.

С каждым годом, Россия превращается в гетто. Как внутри страны, так и на мировой арене, на который все стараются избегать контактов с варварами.

Я рад, что живу в Украине и пускай у нас не так все гладко, как нам хотелось бы, но такого сумасшествия как за поребриком не происходит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх