На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Требую суда над "врагами народа"

фото из открытых источников

фото из открытых источников

С тех пор как мы сидим в изоляции только и слышно о провале программы оптимизации медицины. Голикова признала неудачной оптимизацию здравоохранения в регионах ещё в прошлом году.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/11/2019/5dbecba99a79470b57a29e...

То что медицинское обслуживание разваливали ещё с 2010 года.

РБК напоминает, что реформа здравоохранения началась в 2010 году, когда был принят закон об обязательном медицинском страховании, и заключалась она в оптимизации расходов за счет закрытия неэффективных больниц и расширения использования высокотехнологичных медучреждений. Аналогичные меры начали принимать еще в 2003—2005 годах.

Мне старой маразматичке , как называют меня умные люди , интересно почему авторы этой реформы не названы "врагами народа" и не призваны к ответу.

Вот например почему Голикова , стоявшая у руля медицины не бьёт себя в грудь с воплями: " Дура,я дура,что я наделала", а подолжает трудиться на " благо" нас с вами.

Порядочные люди наверное должны подавать в отставку.

В Википедии расписываются её достижения на посту министра здравоохранения и ни слова об оптимизации:

В мае 2008 года указом вновь избранного и вступившего в должность Президента России Дмитрия Медведева повторно назначена на должность Министра здравоохранения и социального развития РФ в правительстве Владимира Путина[22].
С 2009 года одновременно являлась председателем правления Федерального фонда обязательного медицинского страхования[7][23] по должности.
В январе 2010 года вошла в состав Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции[11].
Фото из открытых источников. Андрей Януарьевич Вышинский

Фото из открытых источников. Андрей Януарьевич Вышинский

При Сталине эта дама уже валила бы лес в компании тех, кто голосовал за эту реформу и проводил её на местах.

И все мы понимаем , что может и были честные люди , которые протестовали и слали свои письма в правительство , но когда реформа спущена сверху никакие протесты не повернут её вспять.

И ни Медведев, ни Путин как будто о том что позакрывали поликлиники в районных центрах с малой численностью населения не знали.

Депутаты поддерживают всё , что ни скажут , лишь бы не потерять место у кормушки.

Я хочу чтобы все были наказаны.

В 30-е годы таких людей судили как врагов народа и вредителей.

Нет , конечно не на лесоповал, но вон из думы и из правительства.

Почему эти люди пересаживаются из кресла в кресло и принимают решения направленные против своего народа?

Вопрос этот риторический, но не смогла пройти мимо этой темы от возмущения, потому что люди которые принимали это решения всё ещё рулят с благословения президента , и куда они ещё заведут страну в целях своей наживы неизвестно.

Их надо остановить, как не знаю.

Спасибо всем , кто дочитал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх