На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Николай Платошкин: что должна сделать КПРФ, чтобы победить на выборах в Госдуму в 2021 году?

Платошкин \ НСН

Платошкин \ НСН

 

Николай Платошкин отметил, что выборы в Госдуму, которые должны состояться в 2021 году, уже являются актуальной политической повесткой, и готовиться к ним нужно уже в данный момент.

Понятно, что поскольку Платошкин поддерживает социализм, то среди партий — основных участников выборов в Госдуму — он поддерживает КПРФ. Потому что КПРФ Платошкин считает единственной оппозиционной партией.

Почему? Потому что партия не голосовала за утверждение Мишустина главой правительства и не голосовала за обнуление президентских сроков Путина. Отметим, что и ЛДПР, и «Справедливая Россия» данные меры поддержали.

Минусы КПРФ

Николай Платошкин (политик)

Николай Платошкин (политик)

 

Чтобы понять, почему КПРФ не побеждает на выборах, нужно прямо указывать на минусы КПРФ.

По мнению Платошкина, минус КПРФ главный — слабая политическая активность.

Потому что сам Платошкин, даже не имея ресурсов и возможностей КПРФ, в действительности смог добиться многого в плане продвижения социализма.

Просто потому что есть активность и последовательность взглядов, продвижение грамотной политической программы.

Много ли людей знает членов КПРФ?

Какие представители КПРФ считаются выразителями мнения большинства россиян?

Если опросить рядовых граждан России, то они, вероятно, вспомнят лишь Зюганова да Грудинина (который не является даже членом КПРФ). И это результат, по мнению Платошкина, не очень хороший.

Что нужно менять

 

Платошкин полагает, что первое, что нужно менять, это подход к работе с избирателями, то есть нужно активнее общаться с населением, максимально освещать эту деятельность в интернете и, по возможности, на телевидение.

Также нужно объединяться с левопатриотическими партиями, заключать союзы, чтобы обеспечить себе поддержку на выборах со стороны максимального числа сторонников социализма.

Обеспечат ли данные меры победу на выборах?

Возможно, в самом начале и нет, но нужно что-то определенно менять, потому что рейтинг КПРФ снижается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх