На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Медведев велел Украине смириться с российским Крымом


Медведев велел Украине смириться с российским Крымом

Он посоветовал ей заняться донбасским конфликтом

Дмитрий Медведев заявил, что Россия не хочет напряжённых отношений с Украиной, однако бывшая союзная республика должна смириться с тем, что Крым стал российским регионом, сообщает ИА DEITA.RU.

А вместо переживаний по поводу Крыма ей стоит уделить больше внимания урегулированию конфликта в Донбассе.

Также заместитель председателя Совета Безопасности опроверг утверждение, что Россия «поссорилась» с Украиной и Грузией. По его мнению, РФ всего лишь «реагировала на недружественные действия некоторых государств, когда это было необходимо».

А что касается Грузии, то русские миротворцы, которые находились там на момент конфликта с Южной Осетией и Абхазией, всего лишь вмешались в этот конфликт, когда Грузия стала проявлять агрессию.

И грузинские власти сами этот конфликт спровоцировали своими недальновидными действиями, заключил Медведев.

От господина Медведева нередко можно услышать какое-нибудь неоднозначное высказывание.

Перл «денег нет, но вы держитесь» давно стал крылатым и употребляется в шутку людьми, от политики далёкими.

А магаданских предпринимателей политик однажды призвал «не скулить», когда коммерсанты пожаловались ему на проблемы бизнеса в регионе.

Кстати, легендарный призыв держаться, когда денег нет, прозвучал именно в Крыму, в ответ на жалобу пенсионерки из Феодосии на отсутствие индексаций пенсий при бешеных ценах.

Автор: Надежда Александрова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх