На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Жириновский попал в больницу с коронавирусом после восьми прививок от COVID-19

Владимир Жириновский

Восемь раз вакцинированный от COVID-19 Жириновский госпитализирован с коронавирусом
Владимир Жириновский

Владимир Жириновский. Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в московскую ЦКБ. По данным СМИ, политик заразился коронавирусом, у него поражено 50-75 процентов легких.

Источник ТАСС в политических кругах сообщил, что состояние политика оценивается как тяжелое.

«Владимир Вольфович госпитализирован, находится в больнице в тяжелом состоянии, —сказал он. — В Центральной клинической больнице, он там уже пару дней».

Жириновский заявлял, что привился от коронавируса восемь раз

Политик сообщил о восьмой прививке 20 декабря 2021 года. Он заявлял, что прививаться необходимо, как только в организме понижается уровень антител.

Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило.

Владимир Жириновский

По мнению вирусолога Сергея Нетесова, постоянные прививки могут быть губительны для здоровья Жириновского. Он предупредил, что никому не стоит действовать так же, как лидер ЛДПР.

Российский врач-иммунолог Владимир Болибок, комментируя сообщения о госпитализации Жириновского, отметил, что вряд ли причиной стала частота вакцинации.

«Я не думаю, что проблема в том, что он много прививок сделал. Скорее всего это просто либо случайность, либо сделал столько прививок, что чувствовал себя уверенно и куда-то в опасную ситуацию влез», — сказал он «Ленте.ру».

В ЛДПР говорят, что глава партии здоров

Глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов, зампред фракции ЛДПР Ярослав Нилов назвал «Ленте.ру» появившуюся в СМИ информацию сплетнями и слухами.

Госпитализацию политика опровергли и в пресс-службе ЛДПР. Там заявили «Ленте.ру», что Жириновский хорошо себя чувствует и продолжает работать.

Однако после после появления в СМИ информации о поражении легких, в пресс-службе перестали брать трубку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх