На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

В ЛНР сообщили о планах ВСУ, организовать техногенную катастрофу на Донбассе в случае войны

В ЛНР рассекретили планы ВСУ на время войны и сообщили о намерении организовать на Востоке Украины техногенную катастрофу.

ВСУ

Экс-помощник главы МО Украины Алексей Селиванов сообщил, что в случае начала военных действий с Россией, ВСУ собирается применить на Донбассе химическое оружие и организовать катастрофу, похуже чернобыльской.

Он предал гласности документы с грифом «секретно», где в деталях расписываются действия украинских частей по уничтожению жителей Донбасса, и перечисляются населенные пункты.

К примеру, там говорится о выбросе 60 тонн хлора в Казачьей Лопани и 20 тонн в Очакове, что должно привести к массовым жертвам. Командование ВСУ намеренно эмигрировать в Польшу, а Зеленский в Турцию.

Напомним, ранее сообщалось, что Зеленский выступил с заявлением по поводу встречи с президентом Путиным и заявил, что она поможет внести ясность и разблокировать отношения двух стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх