На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Жителей Покрова, где будет отбывать свой срок Навальный, назвали «убогими людьми из 90-х» за равнодушие к судьбе политика

Журналисты опросили жителей Покрова Владимирской области, где в местной колонии будет находиться Алексей Навальный, о том, что о думают о оппозиционере. Граждане признавались, что знают о новом сидельце, но судьба политика их мало интересуют. Они надеются, что благодаря Навальному их город станет знаменитым и им, наконец, починят дороги.

Корреспонденты «Дождя» спрашивали покровчан, как им теперь будет житься, зная, что по соседству «чалится» знаменитый на весь мир зэк, которого травили боевым ядом. Граждане смотрели на микрофон и в камеру, улыбались, но честно признавались, что им «все равно» и Навальный им «до лампочки».

Одна «добрая», пожилая женщина сообщила молодому журналисту из Москвы, что «это для вас он что-то значит, а для нас он ноль без палочки».  Дама объяснила свое негативное отношение тем, что мы (старшее поколение — прим. ред.) «всего навидались и нам не надо такого бардака. А вы этого ничего не знаете». Видимо, это был намек на последние массовые политические выступления, которые были поданы федеральными телеканалами, как хулиганские беспорядки. 

Другая женщина, чуть помоложе, также была настроена скептически. «Навальный меня не интересует», «все это глупости» и «ничего хорошего из этого не выйдет», – сумбурно уточнила она. 

И, наконец, еще одна собеседница честно призналась, что ей «все равно», где находится Навальный – в тюрьме или на свободе. «Для нас все равно никаких изменений не будет», – обозначила свою позицию жительница Покрова.

Краткий опрос российского «глубинного народа» по фигуре Навального разозлил сторонников политика. Равнодушных покровчан стали называть «убогими совками», которые «не привыкли думать»:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх