На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Наша демократия рушится - и Путин улыбается

Наша демократия рушится - и Путин улыбается

Среди сообщенных откровений , что президент Trump , возможно, пытались помешать расследованию своего бывшего советника понациональной безопасности, Майкл Флинн, рассказав директора тогда ФБР Джеймс Коми «Я надеюсь , что вы можете позволить этому идти; » Многие из них соответствующим образом спрашивать , что это значит для Дональда Трампа и его президентства.

Но мы должны быть в равной степени обеспокоены тем, что это означает для нашей страны.

И все это , как президент России Владимир Путин якобы сказал , что он будет готов предоставить Конгресс США расшифровку разговоров , что президент Trump имел с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и посол РФ в США Сергей Кисляк - разговоры , в которых в настоящее время национальный советник по безопасности HR МакМастер подтвердил включен Trump обмена секретной информации.

Соединенные Штаты и Запад находятся под осадой России - как извне, так и изнутри. Путин, вероятно, не знает ли смеяться, что он сделал для нашей страны или плакать от радости.

В любом случае, он, вероятно, упиваясь тем, что он считает, что может достичь своей конечной мести.

Ревизионистские силы пытаются подорвать либеральный международный порядок и переписать международные правила и нормы в свою пользу, с помощью политики, дипломатических маневров, экономической войны и военных действий.

Тем не менее, Путин знает, что вызов порядка после Второй мировой войны и решимости западных институтов не является достаточным.

Он знает, что он в конечном счете, имеет слабую руку, что он должен играть хорошо. Вот почему он работает, чтобы подорвать США и Запад изнутри.

Чтобы сделать это, Путин определил нашу центральную, стратегическую уязвимость: наши глубокие внутренние разногласия.

Наиболее решающая битва в этой войне, до сих пор, был 2016 президентские выборы.

Благодаря ориентации на саму суть нашей демократии - наши выборы, и выборы на высший пост в стране, при этом - Путин усиливались и расширил повествование, что это не только коррумпированные лидеры, которые являются проблемой, проблемой является сама система.

Другими словами, система сфальсифицированы.

Путин считал , что через выборочно утечка информации и инъекционного дезинформацию, или «поддельные новости,» в нашей открытой, политический дискурс, он смог бы заставить нас вопрос сами основы нашей республики: наши идеалы, наши институты, наши процессы, наше руководство.

Путин признал, что наш внутренний разрыв между элитой и не-элитой, макро и микро, городскими и сельскими, глобальными и локальным, представляют собой ключевые стратегические уязвимости для Соединенных Штатов.

Избирательная победа Дональда Трампа далее показали эту реальность, и радиоактивные осадки продолжаются.

Мы разделили страну. Американцы разочаровались и боятся. И наш фонд сломан.

Если мы не будем действовать сейчас, Путин может достичь своей конечной мести: отомстить за падения Советского Союза, через падение Соединенных Штатов, как мы его знаем.

Мы должны укрепить нашу внутреннюю сплоченность: в экономическом, политическом, социальном.

Это потребует изменения парадигмы в нашей культуре и истинное изменение нашего политического диалога, в том числе переориентировать в сторону наименьших экономических, политических и социальных единиц в нашем обществе.

Путин правильно предполагает, что наша республика только так сильна, как наши идеалы, нашу приверженность наших институтов и нашу связь друг с другом.

Мы не должны позволить ему иметь эту стратегическую уязвимость.

Борьба нашего времени и наша национальная цель в этот момент должна быть, чтобы защитить западные, демократические институты и восстановить и обновить фундамент нашей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх