На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Что люди говорят о Германе Грефе?

Кто он – этот Греф?... Коллаж: Люди Говорят.
Кто он – этот Греф?... Коллаж: Люди Говорят.

После того, как последний выпуск передачи Никиты Михалкова «Бесогон» сняли с эфира на телевидении, у всех возник вопрос, что не так?

Те, кто смотрел этот выпуск, все поняли сразу. Ладно там Билл Гейтс упоминается, и чипизация, и вакцинизация и прочая муть. Дак Никита Сергеевич собрал воедино некоторые выступления всеми нами нелюбимого Германа Грефа и напомнил всем россиянам, кто есть на самом деле этот человек. Потому программу и сняли с эфира. Греф испугался видно не на шутку, и не зря... Не удивлюсь, если и эта статья будет заблокирована.

Глава Сбербанка во время одного из форумов напрямую говорил:

Вы предлагаете передать власть напрямую в руки населению. Если каждый человек сможет участвовать в управлении, что же мы науправляем? Как только все люди поймут основу своего "я" и самоидентифицируются, управлять ими, то есть манипулировать, будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемы, когда имеют знания.

Можете посмотреть запись этой речи здесь, кто еще не видел:

Еще он говорил о тайнах каббалы, и всем должно быть сразу понятно, кто перед нами стоит. Кто управляет одной из громаднейших структур в российском государстве. Вопрос еще заключается в том, почему этот человек стоит у власти, и как он, который по сути своей является далеко не патриотом нашей страны, может нами управлять? Я так лично против такого положения дел.

Но давайте посмотрим, что люди говорят. И хотят ли они, чтобы ими манипулировал какой-то там Греф...

Вот, что написал Семен Семенов:

– Грефа, Кудрина, Чубайса и.т.д. этапом до Магадана. Три месяца с путёвыми людьми, пойдет ему на пользу. Научат их Родину любить.

Думается, что многие согласятся сослать эту элитку не только в Магадан, но куда-нибудь еще дальше... Многие сравнивают Грефа с фашистами и предлагают забрать деньги из Сбербанка.

А ведь да, надо еще вспомнить, что 70% свободных акций Сбербанка принадлежат западу. 40% – США, 30% - Англии. Можете себе представить? Большая часть активов одного из главных банков нашей страны принадлежит не нам с вами? Это позор... Это плевок в лицо всего народа. И плюет в нас Греф!

Вот, Эдуард Гладких написал:

– За эти разговоры Грефа судить с конфискацией всего имущества. А его посадить.

Но кто ж его посадит? Вопрос риторический!

Вот еще один комментарий, на который стоит обратить внимание:

– Греф это главный враг народа, его планы убийственные для людей!!! Самый большой ужас, что его не так просто убрать с поста!

Если не главный, то один из... А раз его не убирают, значит пятая колонна во власти настолько сильна, что все без толку...

Люди очень недовольны, по сети лишь гневные комментарии в адрес главы Сбербанка. Как итог можно добавить еще один комментарий:

– Греф нам прямым текстом говорит: "получайте знания и управлять вами будет очень сложно".

Так что будем учиться и получать знания, чтобы такие как Греф и ему подобные не могли нами манипулировать и управлять. Долой пятую колонну и предателей нашей Родины!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх