На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Греф объяснил появление необычной наклейки на своем планшете

Глава Сбербанка Герман Греф объяснил журналистам телеканала «Россия-1» появление на своем мобильном устройстве необычной наклейки.

Представители СМИ заметили на планшете Германа Оскаровича стикер с шуточной фразой «Сон для слабаков». На забавный стикер журналисты обратили внимание во время встречи Грефа с главой государства Владимиром Путиным, передает РИА «Новости».

Комментируя наклейку, глава «Сбербанка» отметил, что просто«ребята выпустили такие смешные штучки». При этом содержание наклейки не является жизненным лозунгом, отметил Герман Оскарович, признав, что действительномало времениуделяет сну.

«Это не призыв, надо спать», - отметил руководитель банка.

Журналисты обратили внимание на то, что в результате эту наклейку с чехла планшета руководителю финансовой организациивсе же пришлось снять, поскольку она постоянно мелькала в кадре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх