На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Спицын: Главной задачей Байдена является избавление от Путина, поскольку он для них токсичен

Евгений Спицын

Замечательный советский и российский историк Евгений Спицын принадлежит к той немногой плеяде общественных и политических деятелей, которые сохранили совесть и не лгут напропалую в угоду правящему классу.

Евгений Юрьевич обычно высказывается на исторические темы, в частности об СССР и тем более интересно узнать его взгляд на российско-американские отношения в контексте последних событий.

Он считает, что Байден, это всего лишь «фиговый листок» и по сути к власти в США вернулась администрация Обамы. И соответственно американцы будут проводить его политику через 4 года борьбы с Трампом.

По поводу Донбасса Спицын заявил, что крупномасштабный военный конфликт на Украине им также невыгоден.

Наилучшим вариантом для США является поддержание тлеющей ситуации на Донбассе.

Вместе с тем он сказал, что строить иллюзии по отношению сближения с Китаем вряд ли стоит. Китайцы могут предать в любой момент, как они уже не раз делали в своей истории. Вот что он сказал далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх