На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Платошкин ответил Мишустину, почему народ ждёт ухода Путина

Николай Платошкин. (Фото из открытого источника)
Николай Платошкин. (Фото из открытого источника)

Россия уже два десятка лет лет находится под контролем одного и того же человека - Владимира Владимировича Путина.

Сначала многим казалось, что он действительно достойный человек, что он действительно сможет изменить жизнь к лучшему и построить еще более новое и более мощное государство, со счастливыми людьми и сильной экономикой.

Во всяком случае, он обещал сделать это в самом начале своего правления страной. Однако обещания остались обещаниями, и на самом деле ничего не изменилось. И если он изменится, эти преобразования не будут столь значительными. На самом деле страна до сих пор живет праздностью остатков СССР.

Путин потерял большую часть своего рейтинга доверия среди россиян. И наконец, зачем ему верить, если обещания не выполняются? Но глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, честно говоря, похоже, не понимает (или просто выставляет дурака), почему люди ждут ухода Путина. Кстати, преемником Владимира Путина кажется сам Михаил - яблоня от яблони недалеко падает.

Однако Николай Платошкин довольно резко ответил Мишустину за его «недоразумение» и ответил на вопрос, почему люди ждут ухода Путина. Постараюсь как можно точнее процитировать слова Николая в его недавнем выступлении, опубликованном на видеохостинге:

"Почему люди так долго ждут ухода Путина? Майкл, не говори мне. Люди не просто ждут, они искренне этого хотят! Почему это так? Вы открываете глаза и пристально смотрите на объективные вещи. Сколько обещаний было обещано, и обратите внимание - почти ни одно не было выполнено.

Помню, однажды Володя пообещал в 2010 году, что к 2020 году зарплата среднего класса достигнет 3000 долларов, исчезнет бедность и так далее. Где это все? У нас сейчас 2021 год, минимальная зарплата меньше 11 тысяч рублей! Вы сами пытаетесь жить на такие деньги! Страна погрязла в бедности и, более того, еще больше погрязнет в ней благодаря власти Путина.

Простым людям уже стало понятно, кто есть кто и кто издает антинародные законы. Еще помню, Путин сказал, что никогда не позволит себе вносить поправки в Госдуму и отменять президентские мандаты. Что мы видим сейчас? Он поддержал эту инициативу.

Получается, что Владимира заменил его двойник, а может, никто его не заменил: они просто доводят страну до нищеты. А вам, товарищ Мишустин, за повышение налогов! Где ты уже больше ??? У людей нет денег, надо обложить налогом олигархов, а не бедных!

Через путинский зомбоящик и поспешную пропаганду. Говорят, у нас все хорошо, но показывают, что происходит за границей. Почему мы не можем обращать внимание на свои проблемы? Более того, накануне выборов в Госдуму они постараются задобрить доверчивых.

Но самое интересное, что денег в стране много! Всех средств хватит, чтобы обеспечить каждого жителя России всем необходимым и сделать жизнь каждого человека приемлемым. Кроме того, он останется на развитие экономики. Но у нас все вывозится за границу - движение «за новый социализм» не допустит этого, если оно придет к власти".

И тут просто невозможно не согласится с Николаем, с его сильными словами о том, почему народ уже не просто ждет, а нуждается в этом. Очевидно, что нынешнюю власть нужно уводить в отставку, и давать дорогу более разумным политикам.

Лидер движения «За новый социализм» находился под незаконным домашним арестом 349 суток - и продолжал бороться за наш русский народ! Платошкина поддерживает большое количество его последователей и неравнодушных простых людей.

Сейчас Платошкин приговорен к 5 годам условно, а штраф в размере 700 000 рублей - это очень крупная сумма. И было бы справедливо, если бы каждый из нас поддержал его в этой сложной ситуации!

В конце концов, наше дело справедливое! Враг сломлен! Победа будет за нами!

Как ни старался Николай Платошкин открыть всем глаза на правду, его, кажется, никто не послушает, а кроме того, надели браслет и поместили под домашний арест!

Сразу понятно, что люди могут знать правду и каждый поймет - кто есть кто! Рад, что Платошкин вышел на свободу, но нам еще нужно снять цепи в виде большого штрафа и подписки, чтобы не идти!

А наши легковерные люди продолжают «втыкаться» в бесполезную чушь и бред, каждый день вешая на уши макароны через экран телевизора. Они думают, что мы для них тупой скот!

И у этой бесчестной буржуазии тоже есть время наварить на вас и на меня (они гребут миллиарды - но это не для народа капля), но они отсасывают нам 15000 в год только для того, чтобы показать телевизор! Это в корне неверно! Мы все должны с этим бороться!

Пора действовать, товарищи!

«Мы должны бороться с мракобесием, и сначала мы должны очистить наши телевизионные экраны - в конце концов, телевизор создан для предоставления полезной информации, а не для промывания мозгов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх