На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Кузбасс присоединился к Хабаровску и вышел протестовать против строительства угольного погрузочного терминала

Протесты на Кузбассе

Протесты с Хабаровска расходятся по всей России, и все больше напоминают противостояние народа и олигархов, которые проживают на Западе, а в Кузбассе, зарабатывают деньги на людских страданиях.

Понятно, что олигархическая власть учитывать интересы народа не планирует, за 20 лет правления Путина она окончательно привыкла к безнаказанности и вседозволенности.

Олигархический клан, который разворовывает советское наследие необычайно разросся, у олигархов подросли дети, внуки и прочие родственники которым тоже необходимы деньги на безбедную жизнь в Европе и США за наш с вами счет.

Так им глубоко плевать на конституцию, где сказано, что единственным источником власти в России, является ее многонациональный народ. Хотя каждый человек наглеет лишь до той поры, пока ему разрешают это делать.

Но пока мы не объединимся, как в Белоруссии, то ни о какой победе над олигархами говорить не приходится. Сегодня Путин превращается в символ этого самого олигархата, что вполне соответствует истине.

Оппозиция у нас расколота, запугана, а зачастую попросту перекуплена и невзирая на красивые слова, зачастую играет на стороне Кремля.

Так и Бондаренко, и Навальный, и Удальцов и некоторые другие оппозиционные деятели призывали к бойкоту голосования по поправкам. Хотя и прекрасно понимали, что это тупиковый путь, что в итоге позволило Путину победить с минимальным преимуществом.

Однако если в Хабаровске власть боится применить к протестующим силу, то в Кузбассе проводятся довольно жесткие задержания, что хорошо видно на видео. 

Конечно, когда будут протестовать маленькие группы, то полицаи чувствуют себя весьма уверенно. И лишь когда нас много, то они стараются стать незаметными и особо не отсвечивать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх