На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Экс-премьер ДНР заявил о скором вхождении республик Донбасса в состав России

Экс-премьер ДНР заявил о скором вхождении республик Донбасса в состав России
Фото: «Новоросс.Инфо»

Донецкая и Луганская народные республики скоро станут де-юре частью Российской Федерации.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом во время съезда российской партии «Родина» сказал первый премьер-министр Донецкой народной республики и глава «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай.

«Я уверен в том, что в относительно скорые сроки республики Донбасса станут уже не де-факто частью Российской Федерации – де-факто они уже являются частью Российской Федерации – а станут таковой и де-юре», – заявил Бородай.

Напомним, накануне в Берлине завершились переговоры политических советников глав государств «нормандской четвёрки».

По итогам встречи с украинской делегацией заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак подтвердил позицию России о том, что Москва настаивает на выполнении Киевом условий Минского протокола в полном объёме.

В ином случае, встреча лидеров стран в «нормандском формате» не состоится.

Симферополь, Валентин Карамазов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх