На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

ЕС собирается запретить поставки нефти из России в ближайшее время

Евросоюз намерен ввести эмбарго на поставки российской нефти в течение ближайших недель.

ЕС может ввести эмбарго

Глава Минфина Франции Брюно Ле Мэр заявил о том, что импорт нефти из России прервется в ближайшее время, Евросоюз намерен ввести эмбарго на ее поставки в страны Европы.

Хотя точной даты пока нет, да и среди членов ЕС возникли сильные разногласия, поскольку это может нанести очередной удар по производству нефтепродуктов, которые и так изрядно подорожали.

Однако главы европейских стран идут на ограничения и ухудшение жизни населения, лишь бы досадить России. А удорожание топлива, неизбежно по цепочке приведет к удорожанию продуктов и всего остального.

Продовольственный дефицит ожидает Европу в ближайшее время, поскольку Россия является мировым лидером по производству зерна и поставке его на мировые рынки. Так что к концу лета можно ждать «голодных бунтов»
.
Беспрекословное следование в кильватере США может довести Евросоюз до «цугундера», чего собственно говоря и добиваются американцы, которые считают Европу своим основным конкурентом вместе с Китаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх